Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024

Дзержинская ООШ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум учащихся школы » Hi-tech форум » Татуаж от профессионала
Татуаж от профессионала
JosephmlДата: Четверг, 20.02.2014, 08:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://flerko.ru/category/eto-nuzhno-znat/ - татуаж век что нужно знать

Мастер Марина Флерко является профессионалом в своём деле. Марина получила художественное образование, получила необходимую подготовку. Мастер более 6 лет трудится в области татуажа. За это время было проведено почти триста процедур.

http://www.flerko.ru/ - фото женской татуировки

Все люди, пользовавшиеся услугами этого мастера, остались полностью довольными. Потому как она задействует только индивидуальный подход к любому своему клиенту, предлагает оптимальные цены, периодически проводит разные акции и предлагает скидки постоянным клиентам. Бесплатные советы и профессиональная поддержка гарантируется до и после проведения мероприятия. Все это создаёт атмосферу доверия, комфорта и понимания между клиентами и мастером.

http://www.flerko.ru/ - татуировки фото

За помощью к Марине Флерко идут люди самого различного возраста. Но их объединяет одно желание – стать больше привлекательнее, они хотят стать современней и прекраснее. Марина выполнит все их пожелания в области внешности. Благодаря татуажу клиентки чувствуют себя очень красивыми и счастливыми.

http://www.flerko.ru/ - татуаж бровей для блондинок фото

Марина проходит необходимое обучение татуажу в лучших студиях Минска и Санкт-Петербурга, окончила БГПУ им. М.Танка (г. Минск, Беларусь) на кафедре изобразительного искусства и черчения.


[url=http://www.flerko.ru/uslugi/tatuazh-gub/itemlist/category/3-uslugi]можно ли делать коррекцию татуажа не на всю бровь[/url]
 
Форум » Форум учащихся школы » Hi-tech форум » Татуаж от профессионала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024